В Интернете появились фото обновленного Subaru Forester

25.09.2015 в 19:40
В Интернете появились фото обновленного Subaru Forester

В Сеть попали фотографии рестайлингового кроссовера Subaru Forester, отсканированные из официальной рекламной брошюры, сообщает Авто.ТСН.

На фотографиях видно, что обновленный Subaru Forester получил доработанные фары головного света прожекторного типа со светодиодами, видоизмененную решетку радиатора и слегка измененный передний бампер с круглыми противотуманными фарами в хромированной окантовке и новым диффузором. Также у кроссовера появились новые задние фары и колесные диски с другим рисунком.

Для салона было разработано новое трехспицевое рулевое колесо, новый дизайн панели управления и дополнительный декор на приборной панели. Об изменениях в составе доступного к установке оборудования ничего не говорится.

После рестайлинга Subaru Forester будет предлагаться в нескольких модификациях, включая турбированную версию XT. От стандартных вариантов она будет отличаться более агрессивными бамперами, уникальной графикой фар, хромированным декором вокруг противотуманных фар, другими задними фонарями и своим набором легкосплавных колесных дисков.

Кроссовер сохранит линейку двигателей и трансмиссий, доступных для дорестайлинговой версии. Когда будет проведена презентация новинки не сообщается.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив