Звезда «Универа» побрилась наголо. ФОТО

23.01.2017 в 21:39

Поклонники молодой и талантливой актрисы уверены в том, что Настасья больна раком и шизофренией.

Звезда «Универа» побрилась наголо



С тех пор как одиозная звезда молодежного сериала "Универ" остригла свои длинные роскошные волосы, публика думает, что в ее личной жизни что-то пошло не так. Настасья Самбурская стала экспериментировать с длиной волос, затем с цветом, а на днях и вовсе подстриглась налысо, передает  СобКор.

Актриса объяснила, почему осталась без волос (она проиграла спор и вынуждена была прибегнуть к такой резкой смене имиджа), но ее собственные фанаты устроили дискуссию в комментариях под новой фотографией уже совсем лысой Настасьи по поводу ее неизлечимых болезней.



Почитатели таланта Самбурской уверенно полагают, что она больна раком и шизофренией одновременно. Актриса не смогла молчать и опровергла подозрения фолловеров, написав следующее: "Понять не могу. Почему некоторых так бомбит? Аж проклятия пишут! Эй, на секундочку! Это моя голова, моя!!! Вашу вообще никто не трогал! Самое смешное, что по фото мне поставили диагноз - рак. И шизофрению. Вы на фото впервые увидели женщину без волос? Я просто собралась в Шаолинь стать монахиней. Туда не пускают с длинными волосами. У меня все в порядке с психикой!".

Звезда «Универа» побрилась наголо
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив