Знаменитая российская певица оделась в усеянное шипами нижнее белье

11.05.2014 в 12:51

Пикантная тема садо-мазо отношений, привлекшая к себе особое внимание после выхода эротической трилогии «50 оттенков серого» американской писательницы Э.Л. Джеймс, неожиданно нашла свое отражение в творчестве российской певицы Виктории Дайнеко.

Распрощавшись с образом пай-девочки, поющей о трогательной любви, 26-летняя Вика сменила романтичные наряды на портупею из грубой кожи и нижнее белье, усеянное шипами. Откровенные кадры из ее нового клипа с красноречивым названием «Бей себя», не оставляют сомнений в том, что девушка окончательно раскрепостилась.

«Эта композиция не похожа на все то, что я делала раньше. Слишком она дерзкая, смелая. Все уже успели привыкнуть к тому, что я пою лирические песни о любви. Новая песня тоже о любви, но как бы о другой ее стороне. Она отнюдь не является призывом к самобичеванию, она — о том, что разрывает нас изнутри», — поведала певица в одном из интервью.

Когда снимались постельные сцены, на площадке становилось по-настоящему жарко. С красавцем-манекенщиком Стивеном Джеймсом (лицо и тело многих рекламных кампаний) Виктория познакомилась в Великобритании.

С недавних пор Лондон для российской звезды практически стал вторым домом. На одной из лондонских студий она записывает новый альбом, а свободные часы проводит с друзьями. Стивен Джеймс, с которым они сначала познакомились в Интернете, а потом встретились в одном из клубов британской столицы, настолько впечатлил артистку, что она, не долго думая, пригласила его сняться в клипе. Служебный роман с прекрасным британцем Вика кокетливо отрицает.

Клип «Бей себя» и одноименный сингл Дайнеко представит публике 12-го мая в свой день рождения на iTunes. Хотя тут не обошлось без казуса: черновой монтаж скандального видео кто-то слил в Сеть на 2 недели раньше запланированного срока.

Источник: myradio.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив