Из-за драки между пассажирами на борту авиалайнера власти США подняли в небо истребители

01.06.2011 в 17:30
Из-за драки между пассажирами на борту авиалайнера власти США подняли в небо истребители

Из-за драки между пассажирами на борту авиалайнера власти США подняли в небо истребители

Власти США подняли в небо два истребителя F-16 для сопровождения авиалайнера, на борту которого пассажиры устроили драку. Инцидент произошёл в ночь на понедельник, 30 мая.

По данным издания Washington Post, драка между двумя пассажирами началась после того, как один из них слишком сильно откинул спинку своего кресла, а другого это возмутило.

По словам представителя Федерального управления гражданской авиации США, самолет авиакомпании United Airlines, совершавший рейс из города Чантилли (штат Вирджиния) в столицу Ганы - Акру, успешно приземлился в вашингтонском международном аэропорту имени Даллеса вскоре после вылета оттуда. Никто из 144 человек на борту не пострадал.

Представители правительства США подтвердили факт вылета двух истребителей для сопровождения самолёта, который, согласно инструкциям безопасности, перед посадкой выработал основную часть топлива.

А ранее члены экипажа авиалайнера, принадлежащего компании Air India, устроили потасовку непосредственно во время выполнения международного рейса. Начавшаяся в кабине пилотов ссора из-за обвинений в сексуальном домогательстве к бортпроводнице переросла в драку, которая продолжилась в салоне, перед глазами изумленных пассажиров.

Незадолго до этого российская художница Галина Русанова учинила дебош на рейсе Лондон-Лос-Анджелес. Пытаясь побороть страх перед полётом, она переусердствовала с антидепрессантами и алкоголем и начала изображать сначала птицу, а потом собаку, пинать пассажиров и кусать бортпроводниц.


newsru.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив