Известная актриса снова сыграет в "вампирском" боевике

14.10.2014 в 17:26

Съемки должны стартовать весной 2015 года

Несмотря на планы студии Lakeshore Entertainment выпустить спин-офф популярной кинофраншизы "Другой мир", режиссер Лен Уайзман намерен снять как минимум еще один фильм, в котором зрители вновь увидят Селину в исполнении Кейт Бекинсейл. Об этом со ссылкой на интервью постановщика сообщает издание BloodyDisgusting.

Более того, по словам постановщика, фанатов истории противостояния вампиров и оборотней ждет еще и телевизионные сериал на эту тему. "Так что мы собираемся расширить эту вселенную в разных направлениях. Все это сейчас в разработке" – добавил он.

Первый фильм серии, в котором главную роль сыграла Кейт Бекинсейл, был выпущен в 2003 году. За ним последовало несколько продолжений, последнее из которых "Другой мир 4: Пробуждение" стало самой успешной частью франшизы, заработав в мировом прокате 160 миллионов долларов.

Что касается спин-оффа, то его сюжет будет строиться вокруг вампира по имени Дэвид, которого в картине "Другой мир 4: Пробуждение" сыграл актер Тео Джеймс. Вполне возможно, компанию его герою составит гибридная дочь Корвина и Селины. Съемки должны стартовать весной 2015 года. Дата премьеры кинопроекта с рабочим названием "Другой мир: Новое поколение" пока не уточняется.

Сегодня

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив