Юморист показал реакцию Путина на решение суда в Гааге (ВИДЕО)

В пятницу, 17 марта Международный уголовный суд в Гааге выдал ордер на арест Владимира Путина.

Юморист показал реакцию Путина на решение суда в Гааге

Актер Студии Квартал 95 Юрий Великий показал реакцию главы Кремля на свой арест. Видео артист обнародовал на своем YouTube-канале.

 
 
 

В частности в новой пародии юморист показал, как президент РФ радуется, что Международный уголовный суд в Гааге не уточнил, какого именно путина они собираются арестовать.

Тем самым, по мнению Юрия Великого, диктатор сразу связался со своими двойниками, чтобы решить, кто из них сядет в тюрьму. Он связался с четырьмя своими разными "клонами": унылым, веселым, кашлюном и молчуном с предложение кому-то из них съездить на отдых в Европу.

"Мы должны определить, кто из нас, точнее из вас, станет двойником отпущения, которого вместо меня посадят, а я себе тихонько, сидя в бункере, продолжу победно вести Россию к концу. Ой, вести Россию к победному концу", - сказал он.

Когда все двойники отказались, Владимир Путин принял следующее решение: "Пока сидим ровно и не рыпаемся. А я сейчас позвоню Шойгу и узнаю, сможем ли мы эту Гаагу за три дня взять. Может тогда все вместе туда и поедем. Как говорится, все там будем".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив