В "Симпсонах" нашли предсказание о вице-президенте США Камале Харрис и ее костюме. ФОТО

23.01.2021 в 22:04

Люди продолжают находить в старых сериях "Симпсонов" предсказания будущего, и на сей раз в эпизоде 2000 года увидели "Камалу Харис" - Лизу Симпсон в костюме, который поразительно напоминает инаугурационный наряд вице-президента США.

В \"Симпсонах\" нашли предсказание о вице-президенте США Камале Харрис и ее костюме. ФОТО

По сюжету серии "Барт в будущем" Лиза Симпсон становится первой женщиной-президентом США. В Овальном кабинете она сидит в фиолетовом костюме и жемчужном ожерелье - ансамбле, в котором Камала Харрис вступила в свою новую должность.

 

"Камала Харрис на самом деле - Лиза Симпсон, и я полностью за нее", - написал поклонник "Симпсонов" в Твиттере, опубликовав фото вице-президента Харрис и ее мультяшного двойника.

На этом пророчество не заканчивается. В эпизоде президент Лиза Симпсон замечает: "Мы унаследовали от президента Трампа значительный бюджетный кризис".

В комментарии Guardian создатель мультсериала Мэтт Гренинг объяснил: "Мы предсказывали, что Трамп станет президентом еще в 2000 году, но он был, конечно, самой абсурдной шуткой, которую мы могли придумать в то время".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив