В РФ Азарову, Медведчуку и Януковичу предлагают создать "правительство Украины в изгнании" (ФОТО)

После публикации пропагандистской статьи Виктора Медведчука член-корреспондент Академии военных наук РФ Владимир Козин призвал "на страницах печати и электронных СМИ" поделиться идеями также бывших премьеров Украины Николая Азарова и президента Виктора Януковича.

В РФ Азарову, Медведчуку и Януковичу предлагают создать \"правительство Украины в изгнании\" (ФОТО)

Член-корреспондент Академии военных наук РФ Владимир Козин предложил бывшему премьер-министру Украины Николаю Азарову, главе политсовета запрещенного ОПЗЖ Виктору Медведчуку, а также бывшему президенту Украины Виктору Януковичу сформировать "правительство в изгнании".

 
 

"Николай Азаров, Виктор Медведчук и Виктор Янукович должны сформировать правительство в изгнании из своих граждан, а не из граждан РФ", - говорится в публикации.

По мнению Козина, Украина ведет "комбинированную украинско-натовскую агрессию против РФ", но в то же время он признает, что "она суверенная страна со своим президентом, своей судебной системой".

Козин считает, что решение о создании этого правительства затянулось.

Представитель российской военной академии наук также считает, что действующая украинская власть — в частности, президент, премьер, главы МИД и Минобороны — якобы настроила граждан страны против себя.


Козин в своем заявлении сослался на статью Виктора Медведчука, а также отметил, что холодная война якобы по вине США и НАТО приобрела опасный характер в глобальных масштабах.

Виктор Медведчук молодец, который начал высказываться публично, — объяснил российский военный чиновник. — Он хорошо знает ситуацию в своей стране, причины, по которым Украина так глубоко впала в американский каньон”.

Он призвал поделиться своими соображениями "на страницах печати и электронных СМИ" и украинского беглого премьера Николая Азарова.

То же он советует сделать и бывшему президенту Виктору Януковичу.

"Виктор Янукович мог бы более подробно на страницах печати или в интернете высказываться по существу проблем, стоящих сейчас перед их родиной", - заявил военный член-корреспондент, добавив, что хотел бы видеть в таких публикациях более конкретных предложений.

Следует уточнить, что возглавляет Академию военных наук РФ командующий российскими войсками в Украине Валерий Герасимов.

focus.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив