В Киеве столкнулись мотоцикл и легковушка. Видео

12.06.2019 в 11:11

ДТП случилось на въезде в парк «Муромец».

В понедельник, 10 июня, в Киеве на въезде в парк «Муромец» произошла авария с участием мотоцикла и автомобиля Subaru. Легковушка двигалась в сторону парка, когда байк выезжал из него. Они столкнулись на пересечении двух полос. Водитель авто не пострадал, а владелец мототранспорта получил легкие травмы, передает Информатор.

 

Инцидент случился около 20:15.

В Киеве столкнулись мотоцикл и легковушка. Видео
В Киеве столкнулись мотоцикл и легковушка. Видео

По словам водителя байка, он проехал шлагбаум, покидая Х-park и сразу перестроился на свою полосу, в этот момент Subaru двигалась в сторону парка. В этот момент на пересечении полос и произошло столкновение. Оба мужчины пытались избежать столкновение, но не успели.

 
 
 

Как сообщила нам жена мужчины, который был за рулем Subaru, он ехал по своей полосе, не превышая скорость. На обочине по периметру дороги были припаркованы машины, что помешало водителю увидеть выезжавшего из-за шлагбаума мотоциклиста. К счастью, серьезно никто не пострадал. Владелец байка получил легкие травмы и ушибы, его госпитализировали в травмпункт для более детального осмотра. На месте работали правоохранители и медики. Причины и детали случившегося устанавливаются.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив