В Киеве эвакуатор едва не увез автомобиль с ребенком внутри. ВИДЕО

15.01.2021 в 22:20

В КГГА прокомментировали инцидент.

В Дарницком районе Киева 12 января на проспекте Петра Григоренко эвакуатор едва не забрал Kia Sportage, внутри которой находился маленький ребенок, передает  obozrevatel.com.

Как сообщает dtp.kiev.ua, водитель спецтранспорта уже погрузил машину, но затем вернулась владелица авто, сообщила о малыше и Kia поставили на место.

В инспекции по парковке КГГА уточнили, что инспектор, который проводил эвакуацию, вызывали для дачи пояснений. По его словам, машина была припаркована с нарушением.

«Автомобиль затонирован, а ребенок во время того, как инспектор фиксировал Kia, лежал или спрятался за сидением – его не было видно. Как только малыша заметили, транспорт сразу же опустили», – отметили в инспекции.

В пресс-службе уточнили, что во время общения с инспектором женщина-водитель согласилась, что нарушила правила, в частности, оставив ребенка одного в машине.

«Как только было сказано, что вызовут полицию и социальную службу, она (водитель Kia – Ред.) извинилась и ей был выписан протокол», – резюмировали в ведомстве.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив