В Короне покажут интимный разговор короля Чарльза и Камиллы

Данный разговор произошел в 1989 году, в то время были женаты на других людях - Чарльз на принцессе Диане, а Камилла на Эндрю Паркер Боулз.

В Короне покажут интимный разговор короля Чарльза и Камиллы

В сериале о королевской семьи Корона, который транслируется на Netflix, покажут интимный телефонный разговор короля Великобритании Чарльза ІІІ и королевы-консорта Камиллы. Об этом пишет Рeople.

По сюжету, это пересказ частной беседы между на то время принцем Уэльским и его любовным увлечением, которая попала в заголовки газет в 1993 году.

В частности, в январе 1993 года таблоиды опубликовали стенограмму интимного шестиминутного телефонного разговора влюбленных. Стенограмма была первоначально опубликована британской газетой The People с откровенным заголовком Чарльз и Камилла - запись.

При этом, до сих пор неизвестно, как именно запись попала в газету.

Отмечается, что данный разговор произошел в 1989 году, в то время были женаты на других людях - Чарльз на принцессе Диане, а Камилла на Эндрю Паркер Боулз.

Теперь публика увидит, как звонок был перехвачен странствующим прослушивателем телефонных разговоров в режиме реального времени и продан с целью получения прибыли.

В разговоре Чарльз сказал Камилле, что хочет "жить внутри" ее брюк, а затем пошутил, что он может перевоплотиться в тампон Tampax. Камилла хихикнула и позже добавила, что она отчаянно тосковала по нему, прежде чем тема перешла к менее беспорядочной болтовне.

Кроме того, пара несколько раз обменялась фразой "люблю тебя", прежде чем повесить трубку.

Этот скандал был окрещен "Камиллагагейт" и "Тампонгейт". Принцесса Диана сочла разговор "больным".

Стоит отметить, что на то время Чарльз и Диана не жили вместе, но их развод не был завершен до августа 1996 года.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив