В Кении мужчина инсценировал свое похищение, но не дождался выкупа и вернулся домой

Мужчина несколько дней скрывался в недостроенном здании и у друзей.

22-летний житель Авендо (Кения) решил инсценировать свое похищение, но выкуп так и не дождался, поэтому вернулся домой и был арестован сотрудниками полиции.

В Кении мужчина инсценировал свое похищение, но не дождался выкупа и вернулся домой

Об этом  сообщает Miragenews.

 

Мужчина связался со своей матерью, представившись поклонником, и потребовал у нее выкуп в размере 20 тысяч кенийских шиллингов (160 долларов). Но женщина на следующий день ушла и сообщила о звонке в полицию. «Похищенный» несколько дней скрывался в недостроенном доме и у друзей, но вскоре понял, что мать не собирается искать деньги и отдавать выкуп, поэтому был вынужден вернуться домой.

После задержания мужчина сказал, что хотел получить от матери денег, чтобы оплатить обучение, но женщина подчеркнула, что у сына долгов нет.

«Курсор» писал ранее, что в Гуш-Дане похитители похитили подростка и потребовали за его возвращение сотни тысяч шекелей. В результате операции ЯМАМа его удалось освободить. На территории склада, где он удерживался, были задержаны 8 подозреваемых.

Еще мы писали, что министерство иностранных дел и посольство Израиля получили сообщение о похищении в Бразилии израильского бизнесмена.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив