В Британии семья выиграла роскошное поместье за 13 долларов. (ФОТО)

04.06.2022 в 01:27

Реальная стоимость — 4,75 миллиона долларов.

osobnyak

Ежегодно благотворительная компания Omaze проводит розыгрыш недвижимости. В рамках проекта каждый, кто приобрел лотерейный билет за 13 долларов (10 фунтов стерлингов или 379 гривен), может стать владельцем поместья, передает   24 Канал.

Семья Потт из Великобритании выиграла роскошное поместье, стоимость которого составляет 4,75 миллиона долларов. Недавно они переехали из своей тесной квартиры с двумя спальнями в Восточном Лондоне в огромный особняк с пятью спальнями и четырьмя ванными комнатами.

Билет, перевернувший жизнь

В Британии семья выиграла роскошное поместье за 13 долларов. Фото

32-летний Бен Потт, родом из юго-восточной Англии, ежегодно участвовал в розыгрышах от Omaze Million Pound House Draw. Однако в этом году семья едва не упустила возможность приобщиться к претендентам на выигрыш. Бекка Потт рассказывает, что они буквально запрыгнули в последний вагон:

В январе я решила купить целый пакет билетов за 10 фунтов стерлингов без ведома мужа. Это произошло после того, как я увидела дом по телевизору.

До победы Бекка была в декретном отпуске после рождения дочери. Семью обеспечивал Бен, работающий бухгалтером.

В Британии семья выиграла роскошное поместье за 13 долларов. Фото

Пара мечтала о новом доме еще до рождения ребенка, однако это требовало значительных затрат, которые они не могли себе позволить. Однако по счастливому стечению обстоятельств их 8-летняя Дочь Ава встретит первый день рождения в роскошном особняке.

Кроме недвижимости благотворительная компания оплатила все налоги на имущество и судебные расходы. Также семья Потт получила 27 100 долларов наличными. Эти средства должны ускорить переезд и помочь устроиться на новом месте.

Трехэтажный дом расположен в престижном районе, неподалеку от всемирно известного ипподрома Аскот. Кроме полностью отремонтированного дома с ультрасовременной кухней владельцы получили сад и террасу на заднем дворе.

В Британии семья выиграла роскошное поместье за 13 долларов. Фото

Всего в доме насчитывается 5 спален и 4 ванные комнаты. Главная изюминка помещения – люкс с мансардными окнами.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив