Пять привычек для тех, кто хочет сохранить стройность

04.06.2022 в 02:25

Хотите стать стройнее? Тогда пора начать прививать правильные привычки!

strojnost

Диетолог-гастроэнтеролог Нурия Дианова перечислила в Instagram простые и доступные всем привычки, которые помогут похудеть и сохранить стройную фигуру, передает  РБК-Украина.

1. Пить достаточно воды.

Мы уже говорили о том, что пить нужно столько, сколько требует ваш организм, но совсем исключать воду из рациона, надеясь получить ее из продуктов, чая и кофе — не следует.

2. Уметь отличать истинный голод от ложного.

Нужно научиться понимать, когда ваш организм действительно хочет есть, и когда он находится, например, в стрессе. Заедать свои проблемы — это привычка, которая не поможет вам стать стройнее.

3. Вести активный образ жизни.

Вы можете не занимать в спортзале и не бегать километры по утрам в непогоду. Достаточно не лежать на диване с утра до ночи. Будьте активны в быту, начните гулять пешком по вечерам, выбирайте лестницу, а не лифт. Результат не заставит себя ждать.

4. Найти увлечения.

Когда ваша жизнь не зажата в тисках дома и работы, то она кажется более насыщенной и интересной. Появляется ресурс становиться лучше. Более того, вы начнете получать удовольствие не только от еды.

5. НЕ сидеть на диетах!

Нужно научиться правильно питаться перейти в такой режим на постоянную основу. Начните с внедрения принципа тарелки! Это проверенный и эффективный метод снижения веса и нормализации пищеварения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив