Услуги по закалке металлов

Для улучшения прочности, продления срока эксплуатации конструкций, механизмов, изделий из стали применяется закалка. Этот процесс предполагает термическую обработку с приданием детали необходимых свойств. В процессе отжига, выдержки и остывания материал становится более однородным. Технология позволяет снять внутреннее напряжение, стабилизировать формы обрабатываемых объектов.

Научно-производственное предприятие «РИЧ» предоставляет ряд услуг для металлургических, машиностроительных и прочих производств. По предоставленному клиентом проекту проводится плазменная резка металла в Днепре, выполняются другие операции. Для закалки применяют инновационное оборудование. Процедура осуществляется по авторскому способу, с точным следованием заданным параметрам. Возможна обработка до 2000 кг.

Особенности выполнения

На предприятии работают квалифицированные операторы с большим практическим опытом. Специалисты всегда точно рассчитывают стоимость и время работ, четко следуют заданным параметрам. Для выполнения заказа необходимо от одного дня, сроки определяются в зависимости от сложности. Цена рассчитывается за двое суток. В процессе закалки прибегают к одному из трех способов – струйному, термообработке в одном охладителе или в двух средах.

Задействуются и другие способы. Закалка металла проводится не только с помощью масла и воды. В процессе применяют ток, отпуск, проводят работы на воздухе. Так получается добиться пружинистости или вязкости, высокой прочности и пластичности материала. Технологию широко задействуют при производстве автозапчастей, деталей для станков, изготовлении инструментов.

Заказы клиентов выполняются последовательно, в несколько этапов:

  • специалист принимает заявку. Предварительно он уточнит все детали, особенности и желаемые параметры, чтобы точно и четко воплотить проект;
  • рассчитывается стоимость. Этот процесс занимает двое суток;
  • создается коммерческое предложение;
  • заключается договор с заказчиком после согласования всех условий.

Предприятие предоставляет и ряд других услуг по доступным ценам в Днепре. Здесь занимаются механической и термической обработкой, разрабатывают чертежи и техническую документацию, точно учитывая пожелания клиента. Любые изделия выпускаются также по индивидуальным параметрам. Чтобы сделать заказ, достаточно позвонить по номерам, указанным на сайте.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив