Украинскую телеведущую ограбили в Европе (ВИДЕО)

Знаменитость заявила, что неприятный инцидент произошел из-за неисправного сейфа в одном из отелей Парижа.

Украинскую телеведущую ограбили в Европе

Украинская телеведущая Маша Ефросинина рассказала, что во Франции, куда она поехала по делам, стала жертвой грабителей. Об этом она сообщила в интервью Рамине Эсхакзай.

 
 
 

Так, по ее словам из-за неисправного сейфа в отеле, пришлось держать ценные вещи при себе.

"У меня не работал сейф в номере, я положила с собой: паспорт, права, карточки все. Я еще и сняла наличные, чтобы не рассчитываться картой. Сумку просто украли и все", - сказала она.

Маша Ефросинина добавила, что на помощь ей пришли украинцы, также ей удалось найти консула и восстановить документы.

"Сколько людей, украинцев, мне там помогли. Я об этом хочу рассказать. Мне сразу документы сделали и консул нашелся. Он мне объяснил, что когда мы прилетаем в какую-то страну, приходят сообщения с номером посольства. Я, кстати, думала всегда, что это какой спам. Он сказал, что у него телефон и можно звонить 24/7. Я столько всего узнала, познакомилась с консулом и его женой", - поделилась ведущая.

В то же время телезвезда вспомнила о ситуации, которая произошла с ней на одной из АЗС по дороге из Парижа в Украину. Тогда она не смогла рассчитаться на кассе картой, поскольку ее пришлось заблокировать после ограбления.

"Прихожу на кассу, а карточка не работает, потому что я забыла, что ее заблокировала. Я начала в банк звонить, отвернулась от кассы. А девушка на кассе говорит: "А за вас уже заплатил тот ушедший парень". Спокойно парень пришел, увидел, что я расстроена и что мне не удобно, потому что я там нагребла, он просто заплатил. Он, видимо, и не понял, что это я или не я", - подытожила Ефросинина.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив