Украинцы предпочитают "Mercedes-Benz"

10.11.2008 в 18:41

За последние месяцы выросла доля продаж автомобилей "Mercedes-Benz" на украинском рынке. В частности, по итогам проведения международного конкурса за звание "Лучшего продавца автомобилей "Mercedes-Benz E-class" в официальной сети в сентябре Украина заняла первое место. Таковы данные концерна "Daimler AG".

Как сообщили в пресс-службе ОАО "АвтоКапитал", являющимся официальным дистрибутором "Mercedes-Benz", если в мае 2008 года официальные продажи составляли 29% от всех продаж легковых автомобилей "Mercedes-Benz" на рынке Украины, то в сентябре они увеличились до 55 %.

На сегодняшний день дилерская сеть компании "АвтоКапитал" насчитывает 28 торгово-сервисных центров в городах Украины. Через дилерскую сеть компания реализует автомобили "Mercedes-Benz", "Chrysler", "Jeep", "Dodge".

"Mercedes-Benz" является одним из брендов мирового автомобильного гиганта "DaimlerChrysler". Непосредственно производством автомобилей марки "Mercedes-Benz" занимается подразделение компании "DaimlerChrysler" - "Mercedes Car Group".

Источник: ЛИГА БизнесИнформ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив