Трамп с женой пышно отметили Хеллоуин в Белом доме. ФОТО

29.10.2020 в 18:51

Президент с супругой не стали отменять празднование из-за коронавируса и пригласили на него детей военнослужащих. Некоторые юные гости нарядились Меланьей и Дональдом.

Президент и первая леди США Дональд и Меланья Трамп не стали ждать, пока наступит 31 октября, когда остальной мир будет отмечать Хеллоуин. Они уже нарядили Белый дом в “тыквенном” стиле и провели празднество, пишет Сплетник.

В качестве гостей на нем присутствовали дети военнослужащих.

На публике 74-летний Дональд Трамп и его 50-летняя жена Мелания появились без масок. Они не жаловали их с самого начала пандемии, а теперь, переболев коронавирусом, видимо, их ношение вообще не считают необходимым. Но всех остальных при этом они обязали быть в индивидуальных средствах защиты.

На лужайку перед Белым домом Дональд и Мелания вышли, держась за руки. Для этого первая леди США выбрала терракотовое замшевое пальто и классические туфли-лодочки.

Детей, которые пришли к ним наряженными в различные костюмы, супруги приветствовали издалека: соблюдая социальную дистанцию, они помахали им рукой. Из-за коронавируса в привычный формат праздника пришлось внести изменения - сладости на этот раз Дональд и Мелания Трамп детям лично не раздавали.

Главными героями вечера, впрочем, стали маленькие "двойники" лидера США и его жены - дети, которые на Хэллоуин решили перевоплотиться в президента и первую леди. Мальчик, одетый в черный костюм и парик, и девочка в белом платье так понравились Дональду и Мелании, что они предложили им сфотографироваться вместе.

К слову, этот Хэллоуин в Белом доме может стать для четы последним. Уже во вторник в США состоятся президентские выборы, и если победу на них одержит оппонент Дональда Трампа демократ Джо Байден, то в следующем году дарить конфеты детям будет уже он вместе со своей женой Джилл.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив