Светофоры от Swarovski украсят дороги Украины

19.05.2010 в 11:55

Во Львове состоялась презентация шедевров от братьев Swarovski. Только на этот раз ими стали не ювелирные украшения, а… светофоры.

Городские власти Львова уже провели с представителями компании Swarovski переговоры о сотрудничестве, а подписание соглашения намечено на конец мая текущего года. Предполагается, что в рамках подготовки к проведению финала чемпионата по футболу, проект оборудования автомобильных дорог Украины светофорами от Swarovski будет направлен на города, принимающие Евро-2012: Донецк, Львов и Харьков.

Напомним, что компания Swarovski – признанный мировой лидер в индустрии моды, ювелирных украшений, а также предметов архитектуры и интерьера. Однако, не всем известно, что помимо этого, компания Swarovski является одной из крупнейших в Европе фирм, выпускающих светодиодную сигнальную технику для регулировки дорожного движения.

Многие страны активно используют широкий ассортимент дорожно-разметочные материалов, предложенных компанией Swarco. Кроме того, в состав корпорации Swarovski входит и несколько промышленных брендов. Производство одного из них направлено на изготовление отражателей, дающих возможность обеспечить безопасность дорожного движения.


auto.ria

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив