Спрос на строительство дачных домов в западных регионах Украины

29.08.2022 в 16:59

Ситуация в стране вносит свои коррективы в рынок недвижимости. В последние время возрастает интерес на строительство частных домов, но пока что мало кто на это решается. Беспокойство о собственной безопасности непосредственно влияет на выбор. При выборе месторасположения, будущий владелец все чаще рассматривает западные регионы страны. 

Имея дачный дом в Карпатах или в любой западной части Украины, владелец получает возможность быстро туда переехать в случае опасности. С другой стороны, наличие такого дома в курортной части страны – отличный вариант пассивного дохода от сдачи в аренду.

forest-lake-house-fin-copy

Выбор строительной компании играет важную роль

Решение строительства небольшого дачного домика вызывает ряд вопросов касаемо выбора компании, которая может легко и быстро воплотить проект. Цена идеи так же занимает не последнее место в цепочке действий. Нестабильная ситуация в стране заставляет более рассудительно распоряжаться финансами. 

Небольшие и бюджетные проекты предоставляет строительная компания lighthouse.kyiv.ua, имея опыт в создании подобных домов по всей территории Украины. На протяжении нескольких лет компания изучила все особенности домиков с учетом строительства на холмистой местности, дополнительных осадков и защитой от них, температурные режимы и их влияние, особенности архитектуры и т.д. Причин для беспокойства или отсутствия уверенности не будет. При создании проекта, сотрудники помогут идеально подобрать размеры, расскажут о всех преимуществах и недостатках строительных материалов, которые будут использованы в строительстве. Выбирая опытного застройщика, вы получаете гарантии идеально сделанной работы.

Чем привлекают дачные (частные) дома клиентов?

В основном, клиенты все больше интересуются маленькими бюджетными домиками, которые быстро строятся. К ним можно отнести и модульные дома, спрос на которые сегодня сильно вырос. Строительная компания уже имеет несколько бюджетных вариантов. Минимальная стоимость готового к жизни дачного домика составляет 18 900 долларов. Эти проекты подойдут как для временного жилья переселенцам и беженцам, так и для дачи.

Дачные домики, в основном, располагаются в тихой местности с малым транспортным трафиком поэтому жить в них намного удобней и комфортней. В наше время, клиенты все больше руководствуются собственными потребностями в уюте и уверенности в безопасности. Это и провоцирует повышение спроса на строительство дачных домов на Западе Украины. Несмотря на увеличение цен на строительство и сопутствующие материалы, спрос продолжает расти. 

 
 
 
 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив