Собака не выдержала страданий актера на сцене и прибежала его пожалеть (ВИДЕО)

Выступление прервали, но зрители были в восторге.

sobaka i teatr

Несколько недель назад команда артистов из Турции организовала выступление на улице одного из курортных городов. По сюжету спектакля актер Нуман Эртугрул Узунсой получает серьезное ранение после падения с лошади, а его коллеги укладывают его на землю. Все шло по плану: Нуман громко дышал и корчился от боли, как вдруг к нему устремилась бездомная собака

Пес решил, что с человеком действительно произошла беда, и бросился ему на помощь.

Вот так поворот! Игнорировать собаку уже было нельзя. Виляя хвостом, сердобольная животинка кинулась на грудь лежащему актеру, сочувствуя его горю. По словам Нумана, почувствовав тепло, он сначала решил, что это его коллега по цеху. Какого же было удивление актера, когда, открыв глаза, он увидел незнакомую собаку.

Этот трогательный момент удалось снять на видео:

Спектакль пришлось прервать. Ни актеры, ни зрители не могли сдержать эмоций, глядя на происходящее. «Я был так счастлив, когда почувствовал на себе «поцелуи» дворняжки, — вспоминает Нуман. — Меня это очень растрогало. Он вел себя как ангел, который спустился с небес, чтобы помочь мне. Это был очень эмоциональный момент для меня».

После того как собаку удалось «оторвать» от актера, ее увели за сцену. Она посидела там некоторое время, а затем побрела по своим делам — к большому сожалению Нумана, который расстроился, не найдя дворнягу после спектакля. Мужчина надеялся отплатить псу за его доброту, подыскав ему новый дом. Расспросив прохожих, он выяснил, что собака часто приходит на место выступления коллектива, так что Нуман не теряет надежды увидеть ее снова.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив