Сеть рассмешил кот, выключающий будильник хозяйки (ВИДЕО)

Это надо видеть!

Set rassmeshil kot vyklyuchayushhij budilnik hozyajki

В Сети появилось очень курьезное видео, как кот выключает будильник своей хозяйки. Домашний питомец настолько переживает за сон девушки, что дает поспать ей еще. Невероятное проявление заботы, передает   Hyser.

Забавный инцидент произошел с жительницей Сан-Палу, что в Бразилии. Девушка поделилась историей, что долго не могла понять почему она вместе со своей сожительницей начала опаздывать на работу. Вроде бы она будильник ставит, но он почему-то тот не звонит. Девушка бы так и не выяснила причину, того почему она не слышит сигнал звонка, если бы одним утром не проснулась до звонка.

Бразильянка своими глазами увидела, как кот выключает будильник на телефоне. Он первым просыпается на сигнал и прыгает его выключать, пока не услышала хозяйка. Конечно, не всегда сразу получается коту выключить будильник одним движением и необходимо потрудится лапой, чтобы телефон перестал звонить.

Доказательство того, что утром ей мешает проснутся кот жительница Сан-Палу засняла на видео. На кадрах ролика видно, как питомец проделывает каждодневный ритуал, но когда хозяйка взяла свой телефон в руки, кот хотел смартфон от хозяйки забрать, чтобы она продолжала дальше беззаботно спать.

Ранее на портале Хайзер сообщалось, что в сети появился очень смешной ролик, как парень хотел разыграть кота, не и не предполагал, что кот мгновенно поведётся на ловкий трюк. Забавный инцидент произошел в Азии. Всего за две недели видео набрало 139 тысяч просмотров и 48 тысяч комментариев и это только в одной социальной сети Твиттер.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив