Сеть насмешил сомнительный способ отбуксировать авто. ВИДЕО

28.02.2021 в 12:23

Водитель и оператор явно не слышали о технике безопасности.

Что делать, когда у тебя нет денег и инстинкта самосохранения? Казалось бы – убийственная смесь, но только не в том случае, если попытаться перекрутить все в свою пользу и назвать это “русской смекалкой“, передает Ивона.

Так, недавно в сети появился ролик с еще одним «гениальным» решение из России. Местные мастера, которым нужно было перегнать автомобиль из точки “А“ в точку “Б“ не придумали ничего лучше, чем приделать к машине кусок от прицепа.

Необычный ролик появился на канале ViralHog. Судя по комментариям на фоне, его сняли где-то на просторах России. Бедную Skoda Octavia удалось запечатлеть прямо на трассе, когда она мчалась с передней частью прицепа вместо задней оси.

Выглядит все это, мягко говоря, небезопасно. Но, похоже безопасность не волнует ни девушку-автора ролика, ни водителя Skoda. Более того, судя по видео, скорость у обеих машин достаточно приличная, а это значит, что и ДТП в случае чего могло бы быть очень серьёзным.

Более того, можно с очень большой уверенностью сказать, что через пару недель авто выставят на продажу как “не бита, не крашена“.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив