С бутылкой вприсядку: Светлана Лобода показала, как репетирует перед концертами. ФОТО

01.06.2019 в 08:51
36-летняя Светлана Лобода активно гастролирует по целому ряду стран, в промежутке между этим успевая записывать новые песни, участвовать в светских тусовках и воспитывать двоих дочерей. Недавно певица поведала, в чем заключается секрет ее успеха.
С бутылкой вприсядку: Светлана Лобода показала, как репетирует перед концертами. ФОТО

Кажется, Светлана Лобода ведет образ жизни, вполне сопоставимый со статусом «суперзвезды», как она сама себя называет. Певица постоянно гастролирует по Европе и СНГ, готовит новые проекты и старается почаще видеться с детьми.

 

При этом всем выглядит Светлана просто потрясающе — и никогда не жалуется на усталость. 

 

Поклонники недоумевают, как у Лободы получается все успевать. Недавно певица решила ответить на этот частый вопрос, показав фолловерам забавное видео.

 

«Вы часто спрашиваете, когда я репетирую и как успеваю все это делать. Вот так, после перелетов, перед сольными концертами, мы с хореографом разучиваем новые постановки», — прокомментировала ролик артистка (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

 

Как видно, вместе микрофона в подобных ситуациях Лобода использует простую бутылку воды и предпочитает тренироваться в более удобной для себя одежде.

 

А вот головной убор и каблуки — постоянные атрибуты своих концертных костюмов — она предпочитает носить в любой ситуации.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив