Резвый песик ворвался на соревнование по бегу (ВИДЕО)

29.08.2021 в 17:50

Собака по кличке Холли выбежала на стадион и присоединилась к школьным спортивным соревнованиям. Хвостатая бегунья преодолела последние 100 метров почти так же быстро, как олимпийский спринтер Усэйн Болт, пишет Insider.

Резвый песик ворвался на соревнование по бегу

Холли появилась на беговой дорожке во время заключительного этапа эстафеты, почти сбив с ног победительницу забега Грейси Лэйни. Собака пробежала последние 100 м со скоростью 10,5 секунд, что всего на одну секунду уступает рекорду Усэйна Болта.

Ямайский бегун по прозвищу “Молния” установил мировой рекорд на чемпионате мира ИААФ в 2009 году. Он преодолел дистанцию в 100 м всего за 9,58 секунды.

“Сначала я подумала, что это еще один бегун, и была удивлена, потому что у нашей команды было довольно хорошее преимущество, – сказала Лэйни после забега. – По мере приближения я подумала: “Оно слишком маленькое для человека”, а потом заметила, что это собака. Я боялся, что споткнусь об нее”.

Четвероногая спортсменка не победила в гонке, но осталась довольна собой. Весело виляя хвостом, она отправилась покорять новые горизонты.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив