Регина Тодоренко рассказала, почему ее свадебное торжество могло не состояться. ВИДЕО

16.11.2019 в 00:49

Регина Тодоренко – успешная и востребованная ведущая, молодая мама и счастливая жена. У девушки масса креативных идей и планов, которые она воплощает с легкостью в жизни и заряжает на успех все, за что бы ни взялась. Регина мастерски совмещает работу, материнство и личную жизнь. Правда, звезда впервые в программе «ЖВЛ» призналась, что ее свадьбы с певцом Владом Топаловым могло и не быть – во время планирования торжества пара так повздорила, что готова была разойтись!

Регина Тодоренко рассказала, почему ее свадебное торжество могло не состояться. ВИДЕО

Регина вспомнила, как впервые познакомилась со второй половинкой. Паре довелось играть супругов в спектакле «Заложи жену в ломбард». Вначале Влад вовсе не произвел на Регину впечатления, но он настойчиво добивался ее расположения.

«Неприятный парень. Сидит в углу заносчивый, самоуверенный. А потом он начал писать мне сообщения, потом присылать песни и стихи. Несколько месяцев я держалась, а потом он покорил мое сердце и душу», — рассказала ведущая.

И если для Влада брак с Региной был уже вторим по счету, то девушка впервые шла под венец. Она с улыбкой вспоминает слова мужа: «У меня жена первый раз выходит замуж и у нее все должно быть как у принцессы!»

Пара сыграла свадьбу в июле в Италии, а само роскошное торжество длилось три дня и проходило на старинной вилле «Астория». Регину настолько впечатлила церемония, что она в шутку предлагает Владу развестись, но лишь для того, чтобы повторить это памятное событие! Правда, и самой свадьбы могло не быть вовсе.

«У нас была неприятная кульминация скандала в момент, когда мы планировали свадьбу. Мы разругались в пух и прах. Я сказала, что никакой свадьбы не будет, и мы на некотрое время процесс приостановили. Когда у нас уже был сын, мы готовы были разорвать отношения! Нас успокоила сестра Влад – они поговорили и он увидел женскую сторону. Пришел ко мне и говорит: «Хочешь ты, или не хочешь, у нас свадьба будет!»» — призналась Регина.

Также она рассказала о сыночке Майкле, который уже с пеленок успел стать звездой.

«Добытчик наш! Ему контракт предложили. Теперь, возможно, он даже сможет учиться в «Оксфорде»!» — заявила гордая звездная мама.

 

Ведущая не скрывает, что хочет много детей и готова вновь совмещать насыщенные рабочие будни и воспитание малыша.

www.rbc.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив