Оля Полякова сделала новое заявление

12.06.2019 в 10:47

Популярная певица Оля Полякова за время своей вокальной карьеры уже успела получить благосклонность сотен тысяч меломанов и статус секс-символа украинского шоу-бизнеса.

Оля Полякова сделала новое заявление

Полученный успех артистка не планирует терять и даже после занятия кресла в Верховной Раде продолжит выступать, передает  24tv.ua.

 

Об этом она рассказала в комментарии газете «Сегодня». Оля Полякова убедила, что выступлениями не нарушит закон, так как это не бизнес, а творчество.

По законам Украины, творческая деятельность в нашей стране в этом случае не запрещается. Это же не бизнес. Более того: моя миссия по-прежнему – дарить людям хорошее настроение с помощью своего пения. И это я себе не придумала. Я же вижу своими глазами, как осчастливливаю людей на концертах, – заявила Оля Полякова.

Кроме этого, артистка в очередной раз прокомментировала нападения хейтеров. Оля Полякова призналась, что с 29 мая, когда она объявила о создании первой женской партии, в сети посыпалась не только критика, но и немалая поддержка.

 

«Когда я объявила о своем желании создать партию, я получила колоссальную поддержку! За сутки мне пришло 2,5 тысячи личных сообщений, и в половине из них было пожелание, чтобы я не покидала сцену. Поэтому говорю со всей уверенностью: «Петь я не перестану». Но смотреть на то, что происходит в моей стране, и отмалчиваться я тоже не собираюсь!» – добавила она.

Как известно, Оля Полякова решила, что хочет идти в политику. Такое решение певица приняла взвешенно, так как убеждена: украинской Верховной Раде не хватает женской политической силы. Оля Полякова намерена впервые в истории нашего государства создать партию женщин и лично подберет ее состав. В то же время певица заявляет, что только украинки могут решить проблемы экономики, сиротства, медицины, образования.

Моя партия будет заниматься проблемами здоровья, сиротства – тем, чем мужчины не хотят заниматься. У них куча других дел, они там про газ, уголь думают, что куда продать. А кто будет думать о наших детях? – пояснила Оля Полякова.

 

Кроме нее, многие отечественные звезды планируют баллотироваться в Верховную Раду. В частности, Святослав Вакарчук, Сергей Притула, Виктор Павлик, Анастасия Приходько.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив