Оксана Марченко удивила платьем из павлиньих перьев

26.05.2013 в 23:06

В субботу, 25 мая, состоялся финал пятого сезона шоу «Україна має талант». В этом сезоне организаторы шоу решили пойти на эксперимент — каждый эфир Оксана Марченко выходит на сцену в платье, созданном по эскизу молодого украинского дизайнера, которого ведущая представляет всей стране.



В этот раз ведущая удивила своим образом — на сцене она появилась в парике с ровным каре и в платье из перьев павлина. Дизайнером наряда Оксаны Марченко под названием «Моя весна» стала 22-летняя жительница Кривого Рога Татиана Авраменко (девушку на самом деле зовут Татьяна, но ей нравится, когда ее имя звучит как Татиана. — Ред.).



Стоит отметить, что изначально эскиз не предусматривал перьев из хвоста павлина, но сама Таня сказала, что результатом очень довольна и ей нравится, как платье «село» на ведущую.



Игорь Кондратюк сравнил Оксану Марченко с Клеопатрой. Сама ведущая отметила, что ни одно животное, ни один павлин не пострадал. Платье выгодно подчеркнуло изгибы тела Марченко и открыло плечи, а вырез до бедра привнес в образ свою изюминку.


Источник: Новости.mail.ru 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив