Очень похож: Григорий Решетник потролил Арестовича после заявления на увольнение (ФОТО)

После скандального высказывания о сбитии российской ракеты ПВО в Днепре Алексей Арестович написал заявление об освобождении от должности советника Офиса президента. Григорий Решетник с юмором отреагировал на отставку политика и в шутку намекнул, кто должен занять его место.

Очень похож: Григорий Решетник потролил Арестовича после заявления на увольнение (ФОТО)

Украинский телеведущий опубликовал в Instagram свое фото с серьезным выражением лица, аккуратной щетиной и красивой прической. "Друзья, ищу работу внештатного советника... Опыт на телевидении 20 лет", - написал Решетник.

 
Очень похож: Григорий Решетник потролил Арестовича после заявления на увольнение (ФОТО)

Фото: instagram.com/grisha_reshetnik

Подписчики ведущего "Холостяка" оценили его чувство юмора и отметили сходство с Арестовичем.

"Люблю Вас за крутое чувство юмора", "А вы еще и очень похожи", "Выражение лица уже подходит", "Очень похожие", С чувством юмора у вас все ок", "Мне кажется вы с Арестовичем очень похожи снаружи", “Я сначала подумала, что Арестович на фото, “Григорий, отличное предложение! Спасибо за подаренную улыбку! Надеюсь, что люди поймут”, – пишут украинцы в комментариях.

Очень похож: Григорий Решетник потролил Арестовича после заявления на увольнение (ФОТО)Фото: instagram.com/alexey.arestovich

Напомним, 14 января Россия устроила один из жесточайших терактов за время полномасштабной войны. Оккупанты нанесли удар по многоэтажке в Днепре ракетой Х-22, которую не могут сбивать Воздушные Силы ВСУ.

Вечером того же дня Алексей Арестович в эфире YouTube-канала "Фейгин Live" заявил, что ракета, уничтожившая часть дома, была сбита силами ПВО Украины и взорвалась во время падения на подъезд. Эту информацию сразу подхватили российские СМИ и пропагандистские телеграмм-каналы.



Слова Арестовича вызвали осуждение в социальных сетях и призывы к Офису президента уволить его с должности.

17 января Алексей Арестович написал заявление об освобождении от должности по собственному желанию. Офис президента удовлетворил его просьбу об отставке.

apostrophe.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив