Новый сингл Майкла Джексона оказался записью 18-летней давности

13.10.2009 в 17:45

Новый сингл Майкла Джексона "This Is It", который появился на радиостанциях 12 октября, оказался не таким уж новым. Фанаты и музыкальные эксперты указывают, что это запись 18-летней давности.

Поклонники Джексона утверждают, что песня практически идентична композиции "I Never Heard" 1991 года малоизвестного исполнителя SaFire из Пуэрто-Рико.

Композитор и кумир молодежи 1960-х Пол Анка в интервью веб-сайту TMZ.com рассказал, что они с Джексоном написали эту песню в 1983 году. В начале 1990-х годов Джексон записал ту же композицию под названием "I Never Heard".

"Мы заверяем, что Джексон и Пол написали эту песню вместе", - сказал исполнительный директор TMZ.com.

Новый сингл Майкла Джексона "This Is It" появился в интернете и на радиостанциях спустя почти четыре месяца со дня смерти легендарного "короля поп-музыки".

Трек, на котором бэк-вокалом звучат также голоса братьев Джексона, начинается мелодичным вступлением со словами: "Вот и все, вот я стою/Я - светоч мира, я чувствую себя великим".

Новая песня предваряет выход последнего альбома Майкла Джексона "This Is It", который появится на прилавках магазинов в конце октября текущего года.



Подробности

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив