Новый киевский мост обзавелся собственным Instagram. ФОТО

07.06.2019 в 20:40

Мост делится заметками о своих «злоключениях».

Вело-пешеходный мост над Владимирской горкой, успевший стать героем мемов, также называют «мостом Кличко», передает  internetua.com.

 

Теперь у моста, который стал «героем новостей», есть собственный Instagram.

Так, в профиле регулярно появляются новые фото с саркастическими подписями. Например, «Вчера появилась ещё одна трещина. Кажется, самое время идти к проктологу» или «Люблю дождь, в нем можно спрятать свои слёзы (трещины)».

На момент написания этой новости количество подписчиков аккаунта перевалило за 800.

Напомним, новый мост, соединяющий Владимирскую горку с Аркой дружбы народов в Киеве, открыли 26 мая, ко Дню Киева. Однако в этот же день стеклянный элемент, защищающий многослойное закаленное стекло, повредили вандалы. На следующий день были заменены защитные пленки и обработаны герметиком.

 

При замене защитного стекла, поврежденного на двух элементах покрытия, треснул еще один элемент стеклянного покрытия. Для проверки участок со стеклянной поверхностью огородили.

«Объект — действительно уникальный, такого в Украине еще не делали. И некоторые технологии, в частности со стеклом, мы применили впервые, поэтому, уже на практике, понимаем, что надо несколько усовершенствовать. И работаем над этим», — пояснил Виталий Кличко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив