Моника Беллуччи разорвала отношения с молодым бойфрендом. ФОТО

04.07.2019 в 12:48

Актриса отказалась называть причины разрыва.

Одна из самых известных итальянских актрис Моника Беллуччи решила завершить роман с молодым художником Николасом Лефевром. Такую информацию не распространяли инсайдеры: звезда сама объявила о разрыве во время очередного интервью.

 

Об этом пишет  24tv.ua.

Об этом она призналась журналистам французского издания F, передает Libero. 54-летняя Моника Беллуччи заявила, что ее романтические отношения завершились, а с 36-летним Николасом Лефевром ей удалось сохранить дружеские отношения. В то же время актриса отказалась называть причины разрыва.

«Мы с Николасом, безусловно, любим друг друга, и он научил меня многим вещам. Безусловно, он – человек, который имеет настоящий художественный талант и чутье, но отныне наши отношения пойдут другим путем – дружбы на всю жизнь», – рассказала Моника Беллуччи.

После мучительного развода с актером-ловеласом Винсентом Касселем итальянская актриса Моника Беллуччи не спешила ходить на свидания. Однако в то время, когда ее экс-возлюбленный заявил о помолвке с зажигательной моделью, знаменитая итальянка скромно констатировала, что счастлива. Показывать своего избранника Моника Беллуччи долгое время не хотела.

В марте 2018 года пара впервые появилась на светском мероприятии в Мадриде, приковав внимание всех мировых СМИ. По словам Моники, секретность их романа очень сблизила, а Николаса она с трепетом называла мужем, который разделяет ее взгляды и увлечения, в частности, путешествия.

Я уже долгое время встречаюсь с одним мужчиной, и у нас все хорошо. У него совсем другая работа, но через нее ему тоже приходится много ездить по миру. Именно поэтому он отлично меня понимает и разделяет мой образ жизни. Я очень счастлива,– рассказывала ранее Моника Беллуччи.

 

Каждый раз пара демонстрировала идеальную гармонию, поэтому поклонники с нетерпением ожидали, когда же молодой художник Николас Лефевр решится сделать предложение любимой. Однако их надежды не оправдались: актриса заявила о разрыве 1 июля 2019 года.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив