Мария Кожевникова показала фигуру после родов

01.05.2014 в 12:11

Актриса Мария Кожевникова, совсем недавно ставшая мамой, похвасталась своей тонкой талией. Достичь такого результата Марии удалось всего за пару месяцев, хотя совсем недавно недоброжелатели упрекали актрису в том, что она слишком сильно поправилась.

Мария Кожевникова показала фигуру после родов

«Как вижу, тема моего веса не дает покоя многим из вас и является постоянным поводом для обсуждения на страницах ваших сайтов, — написала Мария в своем микроблоге. — Вношу ясность: это вполне естественный процесс — поправиться во время беременности. Я не изматываю себя диетами, не принимаю различные чудо-средства и чаи для похудения, «сажающие» желудок и печень и не стремлюсь всем нравиться. И если мне для рождения ребенка пришлось бы поправиться не на 25, а на 50 кг, все равно не сочла бы это трагедией для своей фигуры!»



На днях Мария посетила презентацию нового меню авиакомпании «Аэрофлот», где просто сияла в ярко-красном платье, даже интенсивный цвет которого совсем не полнил красавицу. А свою тонкую талию молодая мама любит подчеркивать широкими поясами.


Сама Кожевникова уверяет, что никакого секрета нет. «Вес, как приходит, так и уходит. Это явление временное. У меня нет культа стройности», — говорит актриса.



Напомним, что Мария Кожевникова вышла замуж прошлым летом. Своего мужа актриса до сих пор скрывает, не показывает его фото и не называет фамилии. Избранник звезды лишь иногда фигурирует на снимках в ее блоге, но только в ракурсе со спины.





lady.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив