Маленький мальчик прославился благодаря забавной речи на свадьбе мамы (ФОТО)

06.06.2023 в 10:07

Семилетний мальчик на свадьбе своей матери стал настоящей звездой.

svadba 11

«Миниатюрный шафер» рассказал, что его прекрасная мама была его лучшим другом всю его жизнь. В середине июля Стэйси и Роберт Робертсоны из Шотландии сыграли свадьбу. Это могла быть обычная вечеринка в бесконечном потоке летних бракосочетаний, если бы не пара моментов, передает   Обозреватель.

Сын Стейси, который гордо носил звание «мини-шафер», перетянул внимание гостей на себя. Всё благодаря его тщательно подготовленной речи.

Энтони Стейси

Одетый в свой крошечный килт, Энтони уверенно взял микрофон, чтобы поздравить свою маму и её мужа с этим важным событием. Свою речь малыш начал со слов «Думаю, мы все согласимся, что моя мама и подружки невесты выглядят потрясающе».

Дальше мальчик сказал, что его мама Стейси была для него лучшим другом всю его жизнь. Вряд ли он когда-нибудь сможет в достаточной мере отблагодарить маму за всё то, что она для него сделала, признал мини-шафер, чем очень растрогал гостей свадьбы.

Энтони похвалил Рэба за то, что он сделал «правильный выбор», когда сделал его своим мини-шафером, и добавил: «Я не могу дождаться, чтобы начать нашу совместную жизнь как семья». Спровоцировав толпу на слёзы умиления, малыш снова возвращается к своему искромётному юмору и добавляет, что помнит, как Рэб впервые пришёл на «ночёвку» к ним домой.

В Британии 7-летний мальчик стал звездой после трогательной речи на свадьбе матери
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив