Любительница откровенных нарядов не смогла попасть в самолет. ФОТО

04.07.2019 в 11:23

Девушка осталась недовольна таким обращением.

31-летняя Гарриет Осборн пожаловалась на грубое обращение бортпроводницы местной авиакомпании. Британка заявила, что стюардесса оскорбила ее и не пустила на борт, передает glavcom.ua.

 

Инцидент произошел в Испании. Осборн собиралась лететь рейсом Малага — Лондон. Во время посадки стюардесса не пустила девушку в самолет, раскритиковав ее внешний вид. Гарриет была одета в прозрачную кружевную блузку черного цвета с глубоким декольте, при этом на ней не было бюстгальтера.

Бортпроводница заявила, что британка выглядит неприлично, и попросила ее прикрыться, если она хочет лететь на этом самолете. По словам Осборн, сотрудница авиакомпании обращалась с ней грубо.

 «Она загородила меня рукой и попросила отойти в сторону, сказав, что мне придется прикрыться, если я хочу лететь на самолете. Затем она потребовала, чтобы я покинула салон лайнера. И тогда я решила надеть что-нибудь сверху. Когда я попыталась вернуться на борт, она заявила, что не впустит меня в свой самолет», – цитирует Гарриет The Sun.


Посмотреть изображение в Твиттере
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив