Коля Серга рассказал, как переживает обстрелы на фронте

Артист признался, что когда попадаешь под обстрелы, появляется животный страх, адреналин и азарт.

Коля Серга рассказал, как переживает обстрелы на фронте

Музыкант Коля Серга, защищающий Украину в составе ВСУ, рассказал, как переживает вражеские обстрелы на фронте. Об этом он сообщил в интервью УНИАН.

 
 

В частности сейчас артист находится в Покровске Донецкой области, где идут одни из самых ожесточенных боев. По его словам российские захватчики не прекращают огонь, и в такие моменты появляется животный страх и адреналин, ведь ежедневно рискует жизнью.

"Чувствую азарт, потому что я понимаю, что наше дело - это очень большая ответственность и поэтому, несмотря на все обстоятельства, мы должны ее нести. Когда мы попадаем под обстрелы или в определенные опасные обстоятельства, то в этот момент появляется животный страх, который включает в тебе адреналин, и вместе с ним загружается состояние азарта. Ты становишься быстрее, оперативнее принимаешь решения, чем в спокойном состоянии. В минуты обстрелов ты начинаешь просчитывать откуда и куда летит, насколько ты являешься объектом этих обстрелов, и, конечно, первая мысль - как и где спрятаться, где будет максимально безопасно, чтобы избежать обломков", - рассказал он.

Также Коля Серга рассказал об одном из боевых заданий, в котором он участие не принимал.

"Я был на боевом задании с ребятами, выполнял приказы командира. Он принял решение не стрелять, переждать, поэтому мы так и сделали", - добавил музыкант.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив