Климатическая война: После похолодания на Земле наступит всеобщий голод

01.10.2021 в 09:21

Известно об этом стало после предоставления учеными сведений о том, что глобальное потепление полностью поменяло мировой курс погоды. Причиной этого стало проявление так называемого солнечного минимума.

Климатическая война: После похолодания на Земле наступит всеобщий голод


Подобные температурные скачки привели к тому, что с каждым годом фермеры все больше сетуют на уменьшение показателей урожая. Исследователи предупреждают о том, что если подобные аномалии продолжаться, то в будущем земляне столкнуться с очевидной проблемой острой нехваткой продовольствия. Потому после серьезного похолодания ожидается мировой голод. Следует также отметить, что в апреле текущего года американская организация, которую ассоциируют с применением оружия климатического типа, возобновила свою активную деятельность.

К сожалению, ведущие мировые правительства не прекращают создавать иллюзорную картинку всеобщего благополучия, несмотря на то, что решительные действия следует принимать уже сейчас. Входящие в организацию IceAgeFarmer исследователи сотворили особую карту, где земледельцы начали терять урожай существенно вследствие солнечного минимума.

Некоторые специалисты не исключают также, что снижение урожаев следует связывать с применением климатического оружия, о котором говорилось выше.

Прежде всего исследователи из Японии разоблачили американцев, которые с помощью подобного вооружения вызвали обилие сокрушительных ураганов на территории государства. Сами же американцы ранее уже обвиняли Россию в применении подобных технологий.
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив