Как защитить смартфон от повреждений на 360°

Смартфон давно стал чем-то большим, чем удобная и дорогая игрушка. Для многих людей мобильный телефон — не просто способ оставаться на связи вне дома, но и рабочий инструмент, хранилище документов, средство для безналичной оплаты. И чем активнее используется гаджет, тем больше он подвергается риску ударов и падений и страдает от появления мелких механических дефектов. Сколы, потертости, царапины и микротрещины портят внешний вид устройства и снижают его стоимость в будущем, когда владелец захочет обменять гаджет на новую модель. Но они неизбежны даже у самых аккуратных пользователей.

Поэтому наиболее разумное решение — приобретать вместе с устройством защитные аксессуары. Они стоят недорого, особенно в сравнении со смартфоном, их легко заменить. Ритейлеры, которые специализируются на электронике, включают мобильные аксессуары в свой ассортимент, чтобы сразу предложить покупателю, который приобретает смартфон.

jSU3x_IUPRKiJI7YmdFDfx0tzXbIwo9HA4SbyVmhNeXJjDMZkLY5_iaa793vygYgYDTTfxNkD0WUxwb8dfPfbof_phPT3MEDZwDg8EGleuSeGpwDesGtc_pOFfmIv_QDOyKlYmvldHUtlcYvroCCV6FCT9fMzlqtA08fUoZaJqERGKP0hPgiQOJ_r2rJHw

Чехлы для смартфона и их функции

Чехол для смартфона входит в десятку самых популярных мобильных аксессуаров и выполняет сразу 3 функции:

  1. Эстетическая. Чехол украшает смартфон, обновляет и дополняет его визуальный дизайн, демонстрирует, какой стиль предпочитает владелец. Чехлы даже могут рассказать о хобби пользователя, так как часто входят в ассортимент мерча спортивных команд, музыкальных групп, медиафраншиз, фильмов, сериалов и т.д. 
  2. Защитная. Облегая корпус смартфона, чехол закрывает его от пыли, грязи, контакта с твердыми поверхностями и предметами. Достаточно плотные и прочные чехлы, кроме того, способны амортизировать силу удара, снижая риск повреждений при падении.
  3. Практическая. Производители оснащают чехлы магнитами для держателей, подставками, ремешками и цепочками, которые снижают риск уронить гаджет, а также карманами для наличных денег, банковских и визитных карточек.

Чтобы купить купить чехлы на телефон оптом, достаточно воспользоваться услугами проверенного поставщика. Дистрибьюторы, которые давно на рынке, сотрудничают с лучшими производителями, отбирают аксессуары достойного качества и формируют ассортимент, способный удовлетворить даже самого требовательного потребителя любой целевой аудитории.

Стоимость чехла зависит, прежде всего, от материала.

  • натуральные материалы (кожа, камень, дерево) придают аксессуару оригинальный и роскошный вид, но стоят недешево;
  • силикон и термопластичный полиуретан — гибкие, приятные на ощупь и достаточно стойкие полимеры, цена которых варьируется в зависимости от уровня качества;
  • пластик (поликарбонат) — недорогой, хорошо держит форму и защищает гаджет в случае падений;
  • металл — в основном, используется в виде вставок, придает прочность, но также увеличивает вес и объем, несовместим с беспроводной зарядкой.

Защитные стекла и их польза

Если о защите корпуса позаботится чехол, то дисплею не обойтись без защитного стекла. Правильное защитное стекло должно соответствовать таким параметрам:

  • принимает на себя все механические повреждения;
  • не влияет на чувствительность сенсорного управления;
  • не нарушает цветопередачу;
  • легко наклеивается и хорошо держится;
  • приятно на ощупь, пальцы легко по нему скользят.

Стекла, подходящие под эти требования, можно выбрать и приобрести на сайте https://ncase.ua/steklaplenki/. В онлайн-каталоге представлены защитные стекла для всех современных моделей смартфонов, которые обеспечат дисплею достойный уровень защиты, а пользователю — комфорт и уверенность, что гаджет в безопасности.

 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив