Как дешево перевести деньги в Украину?

17.01.2022 в 13:28

Трудовые мигранты постоянно сталкиваются с проблемой выбора способа перевода валюты в Украину из других стран. Около половины работников отправляют заработанные средства несколько раз в месяц небольшими суммами. Есть несколько распространенных способов отправить деньги в Украину. Разбираемся какие будут самыми выгодными.

Western Union

Это международная компания выполняющая срочные денежные переводы. Ее услугами можно воспользоваться из более чем 200 станах мира. Деньги можно отправить из банковского отделения или онлайн. За перевод через отделения предусмотрена комиссия и в среднем она составляет 5% от суммы перевода. Также установлен дневной лимит суммы, которую выдают получателю без подтверждающих документов. Удобно, но дорого.

Местные банки

Еще один способ которым советуют пользоваться специалисты - это местные банки. Это надежный способ перевести деньги в Украину. Но стоит учесть, что не все финансовые учреждения сотрудничают с украинскими партнерами. 

В среднем перевод денег через банк будет составлять от 20 минут до 5 суток в зависимости от банка. В некоторых банках действуют специальные условия: минимальная комиссия за перевод, бесплатные разовые переводы, прочее.

Онлайн-сервисы

Международные онлайн-сервисы по переводам - это самый дешевый перевод денег в Украину. Совершайте быстрые, выгодные денежные переводы просто и безопасно с сервисом международных переводов Profee. Используя этот онлайн-сервис, вы можете осуществить перевод в любое удобное время. Деньги поступят на карту Visa или MasterCard любого европейского банка за считанные минуты.

Какие преимущества у Profee

Когда нужен надежный помощник для перевода денег в Украину, Profee имеет много преимуществ перед другими платежными системами. Среди преимуществ стоит выделить следующие:

  • Переводы с Profee намного дешевле чем те, что могут предлагать другие сервисы денежных переводов ли банки.
  • Платформа имеет простой в использовании интерфейс и удобна для повседневных денежных операций.
  • Перевод может получить любой клиент украинского банка на карту Visa или MasterCard.
  • В сравнении с банковскими переводами - Profee предлагает более выгодный обменный курс.
  • Минимальная комиссия на перевод.
  • Служба поддержки работает 24/7, нет задержек и очередей.

Становится очевидно, что лучший способ быстро, безопасно и дешево перевести деньги в Украину можно благодаря международному платежному сервису Profee. Переходите по ссылке profee.com, чтобы узнать как зарегистрироваться, и отправляйте деньги своим друзьям и родственникам из более чем 30 стран Европы и СНГ всего за пару минут. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив