Качественный и долговечный профнастил от компании «Будстрой»

07.03.2018 в 09:31
Качественный и долговечный профнастил от компании «Будстрой»

Качественный и долговечный профнастил от компании «Будстрой»

Профнастил – современный, недорогой и долговечный материал. Сфера его использования очень широка – от обустройства оградительных конструкций до сооружения навесов, перекрытий или использования в качестве обшивки стен зданий. Несмотря на широкую сферу применения чаще всего профилированные листы используются в области обустройства кровель или заборов. Это связано с легкостью эксплуатации и монтажа материала, его невысокой стоимостью, а также наличием всех желаемых параметров для качественной и довольно длительной эксплуатации.

Компания budstroy.kiev.ua предлагает лучшие цены на профнастил. Мы предлагаем широкий ассортимент марок металлопрофиля, поэтому можно подобрать продукцию для любых целей строительства. Исходя из опыта многолетних продаж материала, мы можем с точностью сказать, на что покупатели обращают внимание при выборе и покупке профнастила:

Качество и срок службы.


Внешние характеристики.


Производитель.


Цена.


Приоритеты у всех разные – для одних покупателей важней всего качество, и цена является второстепенным вопросом, а для некоторых – наиболее важной является задача поиска доступного и одновременно качественного металлопрофиля. Благодаря тому, что мы работаем с лучшими поставщиками, у нас есть продукция, отвечающая самым разным запросам и требованиям budstroy.kiev.ua/catalog/profnastil/ предлагаю всю продукцию которая есть на рынке Украины.

Как долго можно эксплуатировать профнастил?

Этим вопросом задается каждый покупатель. Дать однозначного ответа не удастся, ведь на рынке представлено чрезмерное количество вариантов продукции, которая между собой разниться не только параметрами техническими и декоративными, но и ценой, производителем, гарантией.

При выборе профилированных листов, необходимо знать информацию:

О параметрах, характерных для конкретного товара.


О производителе продукции и его репутации, наличии положительных и негативных отзывов.


О том, какой ориентировочный срок службы – эти данные можно получить исходя из наличия официальной гарантийной документации и конкретного набора технических параметров.


Основные параметры профилированного листа, которые отвечают за срок эксплуатации, это толщина листов, количество цинка в защитном слое и тип полимерного декоративного покрытия. Чем выше параметры, тем выше цена, и эта закономерность актуальна для продукции разных заводов-производителей.

Для профиля, который относится к несущему и кровельному виду, характерна большая стоимость за квадратный метр, чем за стеновой профнастил. Это связано с тем, что для кровли или несущих конструкций необходимо использовать более прочные варианты продукции: максимальную толщину листов для обеспечения желаемой износостойкости вне зависимости от условия, достаточный уровень оцинковки для гарантии отличных антикоррозийных характеристик, лучшее из полимерных покрытий для достижения идеального внешнего вида материала. 


Чем известнее производитель, тем дороже его продукция. Как правило, такая продукция имеет официальную гарантию, в которой указан срок службы.

Крупные производители не рискуют качеством продукции и используют для производства современное оборудование. Это некая гарантия того, что металлопрофиль будет иметь идеальную геометрию листов и качество профилирования будет выполнено на наивысшем уровне. Кстати, качественный профиль – это залог легкого, быстрого и правильного монтажа.

Внешний вид конструкции, в обустройстве которой применялся профнастил, зависит от выбранного оттенка и типа полимерного покрытия, ведь именно этот декоративный слой гарантирует насыщенность цвета и его сохранность в ходе службы. Выбор профилированных листов всегда оправдан своей доступностью и перспективой длительной службы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив