Хлорные препараты – лучшая дезинфекция для бассейнов

Бассейны всех типов нуждаются в регулярной дезинфекции. Если не обеззараживать воду, в ней начинают разводиться вредоносные бактерии и вирусы, появляется налет и грибки. Это не только портит внешний вид бассейна и ухудшает качество воды, но и негативно влияет на здоровье человека. Чтобы купание всегда приносило радость и было безопасным, регулярно используйте хлор для бассейна

Препараты на основе хлора являются самыми эффективными дезинфектантами, которые быстро убивают вредоносную микрофлору воды и при этом безопасны для человека.

Хлорные препараты для шоковой обработки воды

Проводите шоковое обеззараживание при расконсервации бассейна после зимы, при явной загрязненности воды и для профилактики раз в 1–2 месяца. 

Для такой ударной обработки используйте быстродействующие хлорные препараты AquaDoctor C-60 и C-60T. 

Дезинфектанты содержат 60% активного хлора и обладают мощным антибактериальным эффектом и разрушающим воздействием на бактерии, вирусы, грибки. Разница хлорных средств состоит только в форме выпуска: гранулы и таблетки. 

nkvoekTFFTvkHPre7qFdHY3rrBG6sGOibGBipRMB0unOtpfYbHtlalgS-tIwrN-ociUK4OCuSB3Pz2ndUAwHuQBaQbiu__3lY4eAV2zyLzNj07oL2GNgESld_5cVDYFZk4iEMIPpERAMcXSQXg

 

Хлорные препараты для регулярной обработки воды

Для регулярной дезинфекции воды используйте медленнорастворимые хлорные препараты AquaDoctor C-90T и AquaDoctor МС-Т 3 в 1.

Препарат AquaDoctor C-90T содержит 90% активного хлора, поэтому идеально поддерживает чистоту воды.

Дезинфектант AquaDoctor МС-Т 3 в 1 содержит 80% активного хлора, но при этом дополнительно выполняет функции альгицида и коагулянта, уничтожая водоросли и делая воду прозрачной. Поэтому используйте это средство, если заметили признаки наличия водорослей или мелких частиц загрязнений.

Медленнорастворимые таблетки закладываются скиммер и растворяются в течение двух недель в зависимости от внешних факторов: работы фильтрующей системы и интенсивности эксплуатации бассейна.

Qe_ifQVKlskI-Co9jv5ibmwF6XT1eLbQaiN1RG4i7PQKGazA5Z3qfYBQyqRKUlNfRSsI_AOwnbxLmVB_tR9aNehpkGQ0lRmEwmiVYlzrXDPW5MvHM1ImsjegHK2-1GCho87i5BFDbSmvmn3l_Q

 

Если в бассейне установлен дозирующий насос, жидкое средство на основе хлора AquaDoctor C-15L – идеальный препарат для дезинфекции. Жидкость, как и сухой хлор, эффективно справляется с бактериями, вирусами и грибками, обеззараживая воду и делая пригодной для плавания. 

Препарат подходит для первичной и регулярной обработки воды, отличия только в дозировках.

X9pE_3-kaOJedH7s04DsyhAUs9NGxVSui4tSTfF6d74q9R30qhQqEf8vTNpd4cfFIidqZasrvpUiun8fjIbbgSjH6kXeBldsCtYZI953xaw1Ap4krWPkU296yEaE3iCazY7PHVAug9Nk3dcMTX0

Следуйте инструкции и придерживайтесь дозировок дезинфектантов. Перед их применением обязательно проверяйте уровень pH воды, его норма: 7.2–7.4. 

Регулярная дезинфекция хлорными препаратами сохраняет бассейн в надлежащем состоянии и обеспечивает приятное купание в чистой воде.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив