Евгений Кошевой высказался о Светлане Лободе (ВИДЕО)

После полномасштабного вторжения России в Украину в 2022 году она прекратила давать концерты в России и начала активно заниматься волонтерской деятельностью.

Евгений Кошевой высказался о Светлане Лободе

 
 
Художественный руководитель Студии Квартал 95 Евгений Кошевой высказался об исполнительнице Светлане Лободе, которая до полномасштабного вторжения работала в РФ. Об этом он рассказал в разговоре с Алексеем Сухановым на шоу Говорить Суханов.
 
По словам актера, он не верит певице, поскольку убежден, что она быстро "переобулась", поскольку поняла, что в стране-агрессоре ей ничего не светит.
 
"Светлане Лободе не верю. Я не должен верить человеку, который был в Москве. Она поняла, что там ей ничего не светит, потому что она все же украинка. Она вернулась, сфотографировалась в Буче", – сказал он.
 
По поводу Ани Лорак и Таисии Повалий Кошевой отметил, что им не удастся приехать в Украину, как Лободе, добавив, что украинцы их не примут.
 
"Всё, досвидос! Что делать Таисии Повалий после того, как она поет на сцене Кремля Чорнобривці. Как это можно? И это она поет 9 мая, когда здесь били так по нашим городам. В общем, что сделать? Ничего, закрыться и сидеть там, ВСУ скоро придут… Лорак с Повалий "капусты" никакой не хватит. Не представляю их возвращения сюда. Их здесь просто растерзают", – подытожил юморист.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив