Длинные волосы: семь лучших стрижек для длинных локонов. ФОТО

04.07.2019 в 11:40

Если вы планируете отращивать волосы или уже имеете красивые длинные локоны и не знаете, как преобразовать уже привычную прическу, у нас есть для вас 7 лучших вариантов для длинных волос. 

Как много мы уже успели сказать о тенденциях лета 2019. Вы ведь уже посмотрели на 25 купальников для всех типов фигуры? Без этой вещи ваше лето точно не состоится, так что спешите приобрести новый купальник. А как насчет тенденций лета 2019? Мы собрали все тренды в одежде, чтобы вы были в центре внимания. Конечно, мы не забыли рассказать и о прическах. Не пропустите 10 трендовых причесок лета! Если вы уже знаете все о главных тенденциях сезона, пришло время более детально поговорить об уходе за длинными волосами.

Если у вас длинные локоны и неухоженные кончики, то никакие отговорки и оправдания не улучшат состояние ваших волос. А ведь это ключевое, если вы хотите выглядеть красиво. Не ходите в парикмахерскую потому, что боитесь, что волосы станут короче, исчезнет красота длинных волос? Запомните, что главное — здоровый вид волос, а не длина и посеченные кончики в придачу. Очень важно регулярно посещать парикмахерскую, использовать качественные средства для ухода и делать укладку. Есть множество стрижек для длинных волос, среди которых вы можете выбрать самую подходящую для вашего типа волос. Мы покажем вам 7 стильных вариантов стрижек для длинных волос. Не пропустите!

 

1. Ровная стрижка

cortes de pelo largo

Да, длинные волосы можно преобразовать в самые разные формы, но основной и самой популярной остается стрижка с прямыми кончиками. Это минималистичная, элегантная и простая прическа. Если у вас редкие волосы, то эффект может получиться не совсем удачным. То же самое выйдет, если у вас густые, но вьющиеся волосы. Ведь такой тип волос тяготеет к пушистости и неаккуратным кудрям. Ровная стрижка будет к лицу девушкам с прямыми от природы и густыми волосами.

2. Легкий каскад

cortes de pelo largo

Чтобы легко и просто обновить прическу, начните с легкого каскада у кончиков волос. Разница в длине может быть и не особо заметной, но эффект объема значительно усилится. Кроме того, это хороший вариант стрижки, чтобы выделить лицо несколькими прядями спереди. Несмотря на совсем небольшую разницу в длине со всеми волосами, эффект будет красивым и стильным.

cortes de pelo largo

Вы не боитесь экспериментировать с короткими прядями? Тогда обязательно сделайте каскадную стрижку с заметным контрастом между короткими и длинными прядями. Такой тип стрижки подходит девушкам как с густыми, так и с редкими волосами. Каскадная стрижка лучше всего просматривается в кудрявых волосах. Поэтому обязательно накрутите волосы на крупную плойку.

 

4. Разделенная челка+каскад

cortes de pelo largo

В этом случае длина каскада – не ключевая черта стрижки (он может быть как длинным, так и коротким). В такой прическе важна длинная разделенная челка, боковые пряди которой плавно переходят в основную стрижку. Разная длина прядей смотрится очень стильно, кроме того, это придает объема и движения основной прическе.

5. Острая стрижка

cortes de pelo largo

Острая стрижка была очень популярной в 90-х годах и сейчас возвращается в моду с новой силой. Ее секрет в остром угле, который образуется из-за перехода от коротких прядей по бокам до длинных прядей посередине. Эту прическу можно носить как с прямыми, так и с кудрявыми волосами. Если хотите, можно также добавить легкий каскад.

6. Челка XXL

cortes de pelo largo

Этот тип челки подходит, если вы хотите подчеркнуть лицо, но при этом не подстригать челку коротко. Она очень удобная, ведь ее легко можно убрать или уложить, как пожелаете. Челка XXL идеально смотрится с высоким небрежным хвостом.

 

7. Рваная челка

cortes de pelo largo

Подстричь челку – это прекрасный способ изменить привычную прическу и при этом сохранить желанную длину волос. Прямая или рваная челка на уровне бровей всегда смотрится очень хорошо с длинными волосами. Если у вас круглое лицо, и вы считаете, что такой тип челки не очень вам подходит, обязательно посмотрите на 13 трендовых челок для круглой формы лица. Здесь вы точно найдете что-то подходящее.

Ровная стрижка. Это базовый вариант для длинных волос. Одинаковая длина, ровные кончики, универсальность и комфорт – главные черты такой стрижки.
Стрижка каскад. В этом случае у вас появляется пространство для фантазии. Вы можете сделать длинный или короткий каскад. Оба варианта хорошо смотрятся как с кудрявыми, так и с прямыми волосами.
С челкой. Любую стрижку можно обновить благодаря челке. Выбирайте тот тип челки, который лучше всего подходит к форме вашего лица. Длинная челка XL, разделенная, прямая или рваная… Вариантов множество.
Острая стрижка. Эта прическа была тенденцией на протяжении долгого времени. Лето 2019 не пройдет без острой стрижки, ведь она снова возвращается в моду!

miridei.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив