Девушка нашла забавный способ сообщить пол будущего ребенка. ВИДЕО

08.06.2019 в 09:21

Гинеколог был не против такого эксперимента.

Тереза Колесон любит экспериментировать со своим внешним видом, а потому она никогда не считала зазорным покрасить волосы в яркий цвет, передает 120.

 

Когда женщина узнала, что скоро станет мамой, она устроила вечеринку, чтобы сообщить друзьям и родственникам, кто именно у неё родится. Правда, изначально эту тайну узнала лишь подруга Терезы, которая, завязав будущей матери глаза, покрасила её волосы в синий цвет, а после скрыла результат окрашивания шляпой-цилиндром. Нетрудно догадаться, что если бы Тереза ждала девочку, то ей нужно было бы щеголять с розовыми волосами. На вечеринке женщина торжественно сняла цилиндр, и все собравшиеся с ликованием узнали то, что у виновницы торжества скоро родится сын.

Тереза добавила, что, покрасив волосы, вовсе не совершала так называемый «грех беременности». Перед этой процедурой она проконсультировалась с гинекологом, и врач, прочитав химический состав обеих красок, разрешил ей провести весёлый эксперимент над собой, заявив, что окрашивание никак не скажется на здоровье будущего малыша.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив