Чиновник на джипе обвинил трамвай в нарушении ПДД: курьезный инцидент. ВИДЕО

11.06.2021 в 11:52

Все произошло на Подоле, где дорогу не поделили трамвай и водитель элитного внедорожника.

Чиновник на джипе обвинил трамвай в нарушении ПДД: курьезный инцидент. ВИДЕО

Довольно интересный инцидент произошел утром 8 июня на подоле. Так, глава совета в Общественном совете при Подольской районной государственной администрации Тарас Белинский попал в интересную ситуацию на дороге.

Чиновник написал, что он стал участником конфликтной ситуации с водителем трамвая на дороге. Инцидент произошел вчера, во вторник около 9:40 утра на улице Глубочицкой.

 

На своей страничке в Facebook Тарас написал:

“Водитель данного трамвая сознательно провоцировал меня на ДТП. Прошу руководство транспортного департамента КМДА помочь разобраться в данной ситуации и принять меры“, - написал чиновник.

На фото видно, что снимок сделали на трамвайном пути встречного направления, а это уже вызывает немало вопросов. Позже в сети опубликовали целое видео, которое расставило все по своим местам.

На опубликованных кадрах четко видно, что белая Toyota Highlander выехала на трамвайный путь встречного направления и хотела ехать дальше, но ей помешал трамвай. Водитель трамвая недвусмысленно намекнула, что водителю джипа придется сдавать в конец пробки.

После недолгих попыток разъехаться и что-то доказать, агрессивный водитель Toyota в очередной раз нарушил ПДД, выехал на встречную полосу и скрылся в неизвестном направлении.

Конечно же, после того как в СМИ поднялась шумиха, пост со странички чиновника пропал, но интернет помнит все.

Чиновник на джипе обвинил трамвай в нарушении ПДД: курьезный инцидент. ВИДЕОbigmir

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив