Что такое кленбутерол и зачем его используют в спортивной фармакологии

29.05.2023 в 12:08

Профессиональные спортсмены и новички, которые хотят достичь внушительных результатов в спорте, довольно часто прибегают к использованию препаратов спортивной фармакологии. Анаболические стероиды, синтетические гормоны роста и другие вещества способствуют оказанию комплексного влияния на организм и получению максимального эффекта от тренировок. Одним из таких универсальных препаратов является кленбутерол. 

Свойства кленбутерола и механизм воздействия

Кленбутерол является универсальным препаратом, так как его используют в медицинских целях и в качестве спортивных добавок. Весь принцип действия активного вещества направлен на то, чтобы жировые отложения, которые находятся в организме, под стимуляцией энзимов и кислот, превращались в затраченную энергию, необходимую для эффективного тренировочного процесса. Препарат активно влияет на метаболизм во всем организме и на увеличение выделения собственных гормонов щитовидной железы, что не оставляет шанса для накопления подкожного жира снова. Принимая кленбутерол в короткие сроки, можно получить такие эффекты: 

  • снизить аппетит и сжечь подкожный жир;
  • повысить собственную активность организма;
  • прорисовать желаемую рельефность мышц;
  • поддерживать свое тело в отличной форме после окончания курса. 

Данные свойства препарата очень ценятся среди бодибилдеров и атлетов. А еще – это одно из немногих веществ, которые могут принимать женщины, ведь оно дает прекрасную возможность сбросить лишний вес.

Стоит обратить внимание на то, что данный стероид, в отличие от большинства других, имеет минимальное и практически незаметное проявление побочных реакций, при условии прохождения курса по назначенной индивидуальной дозировке и отсутствии хронических заболеваний. Побочные симптомы чаще всего могут проявиться в виде ускоренного сердцебиения и судорог, которые проходят самостоятельно в течение нескольких дней, при этом не влияя на общее состояние организма.

Для лучшего механизма воздействия, clenbuterol рекомендуют комбинировать с другими анаболическими стероидами и одновременно принимать блокаторы кортизола и протеин. Конечно же не стоит забывать о правильном питании и придерживаться тренировочного режима, ведь лучший способ получить качественный результат – комплексное воздействие на организм спортсмена. Эффективный жиросжигающий стероид можно приобрести без рецепта. Рекомендуем купить кленбутерол в интернет-магазине стероидов shop steroid 24

Использование кленбутерола в спорте

Препарат активнее всего применяют в таких видах спорта, как бодибилдинг и фитнес. Его свойство снижать вес, при этом не нанося вред мышцам – идеальный рецепт для прохождения курса сушки. Профессиональные бодибилдеры, которым нужно сжечь подкожные жировые отложения, но при этом не потерять набранную мышечную массу, перед соревнованиями берутся за использование кленбутерола. Также, если необходимо просто улучшить качество тренировочного процесса, то прием небольшой дозы вещества способен увеличить силовые показатели и выносливость, что поможет получить максимальный результат от пампинга. Спортсмены, которые часто используют анаболические стероиды разных видов, после окончания курса тоже применяют кленбутерол. Ведь он имеет свойство торможения катаболической фазы и при этом сохраняет наработанную мышечную массу. 

Конечно же сложно обойтись без приема данного препарата и в фитнесе. Основной целью фитнес тренировок является похудение. И каждая женщина, которая преследует эту цель, хочет добиться желаемого результата как можно быстрее. А, так как вещество не имеет противопоказаний к применению женщинами, то его с легкостью используют для ускоренного получения результата. 

Стоимость препарата доступна каждому, и купить кленбутерол в интернет-магазине стероидов shop steroide 24 в Украине можно из любого населенного пункта, оформив доставку почтой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив