Что модно носить на ножках этим летом: 5 трендов 2019 года

27.06.2019 в 18:37

Летом совершенно необходимо иметь несколько пар в тренде, чтобы ваша обувь органично смотрелась с новыми нарядами и подчеркивала актуальность вашего имиджа. Эксперты интернет-магазина “Обувь-Комплект” рассказали, какие модели обуви стоит носить этим летом.

Сабо

Что модно носить на ножках этим летом: 5 трендов 2019 года

 

Абсолютный мастхэв летом 2019 года в обуви, конечно, сабо. Настоящие сабо с подошвой из дерева найти довольно проблематично. “Однако если вы непременно хотите блеснуть этим трендом, вам подойдёт и сабо с подошвой из ПВХ,” - советуют специалисты компании “Обувь-Комплект”.

Некоторые модели можно увидеть пока лишь на подиуме, их еще нет в свободной продаже. Но чтобы прослыть первой модницей, вы можете уже сейчас выбрать в интернет-магазине, какая именно вам нужна подошва и заказать сапожнику индивидуальные сабо по размеру.

Мюли 

Образ с мюли всегда напоминает Восток. Это могут быть элегантные мюли на каблуке или более грубые в этно стиле. В любом случае, это полуофициальная обувь, которая только изредка может быть выполнена из высококачественной кожи или атласа и надета с коктейльными платьями. Чаще всего это всё-таки сasual - повседневный вариант.

Летние кроссовки

 Что модно носить на ножках этим летом: 5 трендов 2019 года

Легкие с сеточкой модели или даже кроссы с вырезом на манер босоножек сегодня на пике популярности. Летние кроссовки носят без носков, но если вам некомфортно, используйте, так называемые “следы”. Носите летние кроссовки с сарафанами и джинсами. Если вы достаточно смелы - с повседневными деловыми костюмами. Однако кроссовки при этом должны быть строгими и белоснежными.

Эспадрильи

В прошлом эспадрильи носили на европейском побережье и американских Карибах. Это обувь, подошва которой является плетеным из веревки основанием. Сегодня эспадрильи создают с разными подошвами, неизменным остаётся только внешний вид, который напоминает народную обувь. Эспадрильи производят все известные бренды, этим летом модель на пике популярности, и её можно носить с летними платьями и сарафанами, с джинсовыми шортами, любой одеждой в расслабленном, пляжном и кэжуал стиле.

Кстати, если вы любите необычные креативные босоножки, то эспадрильи как раз для вас. Украсить их можно очень просто, как бусинами, так и лентами, или даже декоративной вышивкой, для которой подойдут нитки номер 40.

Босоножки на широком каблуке

Что модно носить на ножках этим летом: 5 трендов 2019 года

Такая обувь сегодня гармонично смотрится и с вечерним платьем, и с коктейльным, и даже с повседневным костюмом. Пожалуй, единственное место, где нельзя носить эту модель - пляж или бар возле бассейна. Декор босоножек - минималистичный, оттенки выбирайте, исходя из общей палитры вашего наряда.

Пополните свой гардероб одной из этих популярных моделей или выберите все - так вы сможете дополнять свои летние образы модными и актуальными моделями обуви  и быть всегда на высоте!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив