Черновецкий не подписался под Ющенко, потому что "не успевал". Трех часов было мало?

03.04.2007 в 23:01

Заместитель главы секретариата президента Виктор Бондарь заявляет, что указ президента о роспуске парламента поддерживают все губернаторы.

Так он ответил на вопрос, почему под заявлением губернаторов о поддержке президента не было подписей главы Крыма и мэров Севастополя и Киева.

"На сегодняшний день Куницын (мэр Севастополя Сергей Куницын) лежит в больнице и он не успел физически приехать в Киев", - отметил Бондарь. При этом он подчеркнул, что заявление было подготовлено "стихийно".

Комментируя отсутствие подписи мэра Киева Леонида Черновецкого, Бондарь сказал, что Черновецкий был задействован на мероприятиях и потому также не успел прибыть на встречу и подписать заявление.

"Я знаю позицию Куницына, Черновецкого - это люди демократические и никогда не отказывались от своих демократических взглядов, люди, которые всегда поддерживали президента", - отметил представитель секретариата.

"Что касается главы совета министров Крыма, я убежден, что он тоже полностью подпишется под теми словами, которые сегодня высказали все губернаторы", - добавил Бондарь.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив