Благодаря ЕВРО- 2012 в Киеве появятся новые указатели, а во Львове - автобусы

13.01.2011 в 13:37

От проведения в Украине ЕВРО-2012 удовольствие получат не только футбольные фанаты, но и простые жители тех городов, где будет проходить чемпионат. Судите сами — в Киеве на городских улицах появятся новые дорожные указатели и таблички на домах, в радиусе 1,5 километра от НСК «Олимпийский» будет благоустроен внешний вид города, обновлены фасады домов.


В Донецке появятся новые парковки, построена новая объездная дорога,которую очень долго ждали жители, проводятся работы по реконструкции аэропорта. Стройка идет круглосуточно, для ускорения процесса используют быстровозводимые здания.


Новый аэропорт получат и жители Харькова, как, впрочем, и капитально отремонтированные дороги. По крайней мере, на улицах вокруг стадиона — точно.


Во Львове, в рамках подготовки к Чемпионату, планируют обновить городской транспорт, усовершенствовать транспортную инфраструктуру. Плюс в нынешнем году власти выделили на 7 миллионов гривен больше, чем в прошлом, на сферу ЖКХ — тоже подготовка к ЕВРО 2012: чтоб туристы, не дай Бог, не наткнулись на текущую канализацию.


Так что наших сограждан можно смело поздравить с грядущими переменами, а футбольное сообщество поблагодарить за то, что выбор при отборе хозяина Чемпионата пал на нашу страну.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив