Азаров «порадовал»: новогодних выходных не будет

13.10.2013 в 13:05

Премьер Николай Азаров посредством своей страницы на Facebook «порадовал» украинцев новостью, что новогодних выходных не будет.

Глава правительства считает «загулы» роскошью в условиях сложной экономической ситуации. Слишком дорого, говорит премьер. Каждый выходной стоит стране миллиарды гривен. Азаров уверен гулять не может ни одна страна, потому что этого не позволяют мировые финансовые трудности.

Напомним, Минсоцполитики предложило организовать в стране недельные новогодние каникулы с переносом рабочих дней на 11 января, 25 января и 8 февраля. Но предложение так и не утвердили в правительстве. Исходя из последних новостей от премьера, отдыхать украинцы все же не будут.

Вместе с тем, это решение неокончательное, вопрос будет рассмотрен на заседании правительства. Но, планы на новогодние каникулы пока лучше не строить.

Вместе с новогодними каникулами определят судьбу и весенних выходных. Минсоцполитики предлагает организовать трехдневный отдых на Международный женский день (8-10 марта) и Пасха (19-21 апреля).

Азаров «порадовал»: новогодних выходных не будет

Источник: the kiev times

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив